Домкрат бутылочный гидравлический Matrix Master 50752, 3 т
Преимущества домкрата Matrix Master 50752
- Надежная конструкция;
- Защита от коррозии;
- Широкая область применения;
- Большая грузоподъемность;
- Не требует дополнительного обслуживания;
- Простота использования.
| Материал. | Сталь |
| Тип товара. | Домкрат |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Механизм | Гидравлический |
| Вид домкрата | Бутылочный |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Высота подъема | 372 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 3.80 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.