Бур SDS-Max Makita 4cutter, 22х340 мм
Бур SDS-MAX 4cutter 22×340 мм Makita E-11427 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-max. Применяется для выполнения сквозных/глухих отверстий в бетоне/армированном бетоне. Оснащен четырьмя режущими твердосплавными кромками с центрирующим наконечником, которые позволяют делать ровные/круглые отверстия. 4 спирали эффективно справляются с отводом пыли. Бур обладает повышенной прочностью, что позволяет работать даже с армированным бетоном.
Преимущества бура sds-max Makita E-11427
- Высокая износостойкость.
- Эффективный отвод пыли при работе.
- Лучшая работа с армированным бетоном.
- Высокая скорость работы.
- Меньшая вероятность заклинивания бура в арматуре.
- Точное засверливание.
| Тип товара. | Бур |
| Назначение | По бетону |
| Хвостовик | SDS-max |
| Длина общая | 540 мм |
| Длина рабочая | 220 мм |
| Количество граней | 4 |
| Макс. диаметр | 2 мм |
| Мин. диаметр | 8 мм |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 2.20 см |
| Высота | 1.30 см |
| Масса | 0.53 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.