Брюки-вейдерсы Finntrail Runner, мембрана Hard-Tex, черный, размер 54-56 (MK), 170-180 см
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
УТ000019234
-
Артикул:
1519Graphite (MK)
17 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Вейдерсы Finntrail Runner Graphite 1519 - вейдерсы до уровня талии для тех, кто предпочитает максимальный комфорт. Мембрана: 20000 мм / 7000 г/м2/24 ч.
- Выполнены с минимальным количеством швов во внутренней области ног, из прочной четырехслойной ткани с мембраной «HARD-TEX».
- Оснащены двумя накладными карманами, анатомическим кроем, D-образными петлями для просушки, ремнем с замком YKK, регулируемым по объему.
- Эластичные подтяжки в комплект не входят.
| Категория | Брюки-вейдерсы |
| Возраст | Взрослый |
| Пол | Унисекс |
| Размер | MK |
| Ростовка | 170-180 см |
| Сезон | Лето |
| Материал. | Hard-Tex |
| Цвет | Черный |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 1.10 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.