Ботинки забродные мужские Finntrail Runner 5221, серый, размер 40
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
Т0000097114
-
Артикул:
5221-7
11 990 ₽
Без комиссий и переплат
Ботинки с высоким уровнем надежности и комфорта. В этой модели использованы материалы, устойчивые к эксплуатации в условиях влажной среды. Ботинки оснащены особо прочной подошвой из резины с максимальным сцеплением на скользких камнях. Выполнены из высококачественного износостойкого материала с плетением Oxford. Обеспечивают надежную поддержку голеностопа. Идеально для рыбалки на северных реках или езды по бездорожью.
Характеристики
- Износостойкий материал с плетением Oxford
- Надежная защита носка и пятки
- Подошва из прочной резины
- Неопреновые вставки для амортизации и комфорта
- Надежная поддержка голеностопа
- Прочные нейлоновые шнурки
| Тип товара. | Забродные ботинки |
| Возраст | Взрослый |
| Пол. | Унисекс |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Серый |
| Размер обуви | 40 |
| Вид застежки | Шнурки |
| Материал верха | Оксфорд (Oxford) |
| Материал подклада | Неопрен |
| Материал стельки | ЭВА (EVA) |
| Материал подошвы | Резина |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 10 см |
| Масса | 1.20 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.