Ботинки мужские демисезонные Finntrail Sportsman 5198, зеленый камуфляж, размер 41
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
УТ000015103
-
Артикул:
5198CamoArmy
14 990 ₽
Без комиссий и переплат
| Тип товара. | Ботинки |
| Возраст | Взрослый |
| Пол. | Мужской |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зеленый |
| Размер обуви | 41 |
| Вид застежки | Шнурки |
| Материал верха | Кордура (Cordura) |
| Материал подклада | Неопрен |
| Материал стельки | ЭВА (EVA) |
| Материал подошвы | Резина |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 1.50 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.