Ботинки мужские демисезонные Finntrail Greenwood 5223, синий, размер 46
| Тип товара. | Ботинки |
| Возраст | Взрослый |
| Пол. | Мужской |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Синий |
| Размер обуви | 46 |
| Вид застежки | Шнурки |
| Материал верха | Оксфорд (Oxford) |
| Материал подклада | Неопрен |
| Материал стельки | ЭВА (EVA) |
| Материал подошвы | Резина |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 1.20 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.