Ботинки мужские Finntrail Wayside 5179 Черный (Black), размер 38
Облегчённые треккинговые ботинки Finntrail Wayside разработаны для комфортного активного отдыха и походов. Благодаря дышащему материалу с мембраной HARD-TEX и усилениям в зонах повышенной нагрузки, вы получите идеальный баланс прочности, вентиляции и комфорта. Амортизирующая подошва позаботится о том, чтобы ваши ноги меньше уставали даже в самых длительных переходах.
Основные характеристики и преимущества:
- Дышащий сетчатый верх обеспечивает эффективную вентиляцию.
- Полиуретановое покрытие в местах износа, а также дополнительная защита в области пятки повышают долговечность ботинок.
- Мембрана HARD-TEX позволяет ногам дышать и не пропускает влагу внутрь.
- Высокая конструкция надёжно фиксирует голеностоп, защищая от травм и вывихов.
- Анатомическая стелька и промежуточная подошва из EVA обеспечивают усиленную амортизацию, чтобы ноги меньше уставали во время долгих переходов.
- Подошва с глубоким протектором для надёжного сцепления на любом рельефе.
- Обратите внимание: в связи с обновлением коллекций внешний вид изделия (оттенок цвета, фурнитура, материал подкладки, декоративные элементы) может отличаться от изображения на сайте.Это не влияет на качество и функциональность товара.
| Тип товара. | Ботинки |
| Возраст | Взрослый |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Лето |
| Размер | 38 |
| Вид застежки | Шнурки |
| Материал верха | Мембрана |
| Материал подклада | Hard-Tex |
| Материал стельки | Текстиль |
| Материал подошвы | Резина, EVA |
| Цвет | Черный |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 1.50 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.