Бензорез Villartec СС747
-
Производитель: Villartec
-
Код товара:
УТ000045034
-
Артикул:
CC747S
64 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Бензорез Villartec CC 747 представляет собой высокоэффективный и производительный инструмент с очень высокой мощностью, надежностью и ресурсом.
-
Система эффективной очистки воздуха с улучшенной фильтрацией защищает двигатель от попадания пыли и абразивных частиц.
-
Отличная эргономика, правильная развесовка и точный расчет способов удержания инструмента делают его максимально удобным.
-
Антивибрационная система, работающая по принципу разделения массы основной части устройства с рукоятками, максимально защищает от излишней вибрации, передающейся на руки.
-
Система подключения воды, при помощи быстросъемного соединения, расширяет функциональные возможности бензореза, позволяя производить не только сухую, но и влажную резку материалов.
-
Необходимо обратить особое внимание на то, что в комплекте с бензорезом идет высококачественный алмазный диск по бетону Villartec. Максимальная глубина реза составляет до 150 мм.
-
Мощное и надежное абразивно-отрезное устройство в тандеме со специальной, оригинальной высококачественной алмазной оснасткой Villartec позволяет выполнять работу быстро, качественно и эффективно.
| Тактность двигателя | 2-тактный |
| Объем двигателя | 74 куб.см |
| Мощность двигателя | 4,8 л.с. |
| Запуск | Ручной стартер |
| Макс. глубина реза | 150 мм |
| Внешний диаметр диска | 400 мм |
| Посадочный диаметр диска | 25 мм |
| Объем топливного бака | 1,1 л |
| Бак для воды | Нет л |
| Вес | 10,45 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 27 см |
| Масса | 16 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.