Бензопила Husqvarna 450 II
-
Производитель: Husqvarna
-
Код товара:
УТ000045857
-
Артикул:
9705593-38
57 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Бензопила Husqvarna 450 II — мощный полупрофессиональный инструмент шведской разработки. Пила универсальна, может использоваться как для домашней заготовки дров и обработки древесины, так и валки деревьев.
Совершенный двигатель X-Torq® мощностью 2,4 кВт потребляет в разы меньше топлива и малотоксичен. Подкачка топлива обеспечивает быстрый запуск в любую погоду, даже на холодный двигатель. Антивибрационная система снижает воздействие на руки и плечевой пояс, предотвращая болезнь «белых пальцев».
Размер топливного контейнера на 0,45 л — идеальный баланс между тяжестью пилы и оптимальным временем между дозаправками. Для подтяжки пильной цепи не нужен никакой дополнительный ключ, фильтр очистки легко снимается, а крышка бака откидывается для быстрого пополнения запаса топлива, уровень которого удобно контролировать через мерное окошко.
Автовозврат переключателя, тормоз цепи, составной коленвал из трех частей, увеличивающий ресурс пилы, удобный «прицел» для разметки валки. Новая модель Хускварна 450 E II удовлетворит потребности притязательных пользователей, которым не хватает мощности бюджетных бытовых пил.
| Мощность двигателя | 3.2 л.с. |
| Объем двигателя | 50.2 куб.см |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Объем топливного бака | 0.45 л |
| Макс. обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Обороты на холостом ходу | 2700 об/мин |
| Длина шины | 18 |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Толщина звена и паза шины | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Праймер | Есть |
| Легкий запуск | Есть |
| Декомпрессионный клапан | Нет |
| Расположение винта натяжения цепи | Боковое |
| Вес | 5.1 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Масса | 6.83 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.