Аккумулятор Zubr Premium Asia 65Ah R+, 12V
Аккумулятор Zubr Premium Asia ZPA650 65Ач для автомобилей нового поколения с бензиновыми или дизельными двигателями. Автомобильный АКБ ЗУБР 65 Ah 650 A корпус "ASIA" необслуживаемого типа — не требуется проверка уровня жидкости на протяжении всего срока эксплуатации. Рекомендуется для установки на автомобили всех классов от компакт до бизнес-класса, обеспечивает надежное энергоснабжение дополнительных систем безопасности и комфорта.
Преимущества:
-
Увеличенный ток пуска;
-
Увеличенный срок службы;
-
Безотказность и надежность в работе;
-
Надежное энергообеспечение дополнительных систем безопасности (ESP, ABS и др.)
| Назначение | Универсальный |
| Тип аккумулятора | Кальциевый |
| Тип товара. | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 65 Ач |
| Номинальный пусковой ток | 650 A |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 15.59 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 22.50 см |
| Высота | 17.50 см |
| Масса | 15.59 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.