Аккумулятор Vector YTX24HL-BS, 20Ah, 12V
-
Производитель: Vector
-
Код товара:
УТ000056108
-
Артикул:
YTX24HL-BS/VT1220
6 700 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Аккумулятор Vector YTX24HL-BS: мощь и надёжность для вашей техники. Профессиональное решение для требовательной техники. Vector YTX24HL-BS — это высокопроизводительный AGM-аккумулятор, созданный для обеспечения стабильной работы мощной мототехники.
Преимущества модели
-
Технология AGM: полная герметичность и защита от утечек
-
Кальциевый состав (Ca/Ca) для длительного срока службы
-
Клеммы под болт для надёжного подключения
-
Устойчивость к вибрации и тряске
-
Герметичный корпус из ударопрочного пластика
Области применения
-
Аккумулятор идеально подходит для:
-
Снегоходов всех типов
-
Квадроциклов повышенной мощности
-
Багги и вездеходов
-
Гидроциклов
-
Мотоциклов премиум-класса
-
Скутеров большой мощности
-
Дизельных генераторов
Особенности эксплуатации
-
Температурный режим: от -35°C до +60°C
-
Не требует обслуживания
-
Длительный срок службы — до 5 лет
-
Устойчивость к российским климатическим условиям
-
Надёжная работа при любых нагрузках
Дополнительные преимущества
-
Система рекомбинации газов
-
Защита от короткого замыкания
-
Устойчивость к глубоким разрядам
-
Низкий саморазряд
-
Возможность работы в любом положении
| Вес | 7.87 кг |
| Высота с клеммой | 164 мм |
| Длина | 90 мм |
| Емкость аккумулятора | 20 Ач |
| Напряжение | 12 В |
| Полярность | Обратная |
| Срок службы | 5 год |
| Стартерный ток | 350 A |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип клеммы | Под болт |
| Ширина | 205 мм |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 20.50 см |
| Ширина | 16.40 см |
| Высота | 9 см |
| Масса | 7.87 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.