Аккумулятор Sunways GP 12-100 AGM
-
Производитель: Sunways
-
Код товара:
УТ000041670
-
Артикул:
SW101530
23 500 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Универсальная серия аккумуляторных батарей Sunways GP предназначена для работы в солнечных энергосистемах, системах бесперебойного питания и ветрогенераторных установках. Батареи относятся к необслуживаемым, их корпус полностью герметичен и выполнен из негорючего ABS пластика, что исключает возможность выделения кислотных паров и водорода, и позволяет использовать этот аккумулятор внутри жилых и офисных помещений. Аккумуляторы выполнены по технологии AGM (Absorbed Glass Mat) и предназначены для работы как в циклическом, так и буферном режиме.
Особенности:
-
Срок службы 10-12 лет;
-
Технология AGM (электролит, абсорбированный в стекловолоконном сепараторе);
-
Герметизированная конструкция имеет клапанную регулировку;
-
Эксплуатация в буферном и циклическом режиме ;
-
Необслуживаемый;
-
Высокое качество и надежность;
-
Низкий саморазряд.
| Вес | 28 |
| Размеры (ДхШхВ) | 330х172х218 |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
| Емкость аккумулятора | 100 |
| Тип товара. | Аккумулятор |
| Рабочая температура | от -10 до +50 |
| Номинальное напряжение | 12 |
| Максимальный ток заряда | 30 |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 19 см |
| Масса | 30 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.