Аккумулятор Einhell PXC
-
Производитель: Einhell
-
Код товара:
УТ000039891
-
Артикул:
4511396
5 490 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Литий-ионная аккумуляторная батарея 18В емкостью 4,0 Ач является частью семейства Power X-Change и совместима со всеми устройствами данной линейки. Максимальная безопасность потребителей достигается за счет активной системы управления батареями от Einhell. Срок службы аккумулятора увеличен благодаря адаптированным циклам зарядки. Встроенные электронная система постоянно контролируют важнейшие параметры батареи. Литий-ионные элементы имеют низкий уровень саморазряда. Аккумулятор оснащен трехуровневым светодиодным индикатором заряда. От ударов батарею защищает прорезиненный корпус, в который эргономично утоплены все важные элементы.
| Тип товара. | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Индикатор заряда | Есть |
| Функция быстрой зарядки | Нет |
| Тип крепления аккумулятора | Слайдер |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 75 мм |
| Масса | 0.69 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.