Аккумулятор Аком Reactor 62Ah, 12V
Кальциевая батарея, предназначенная для отечественных и иностранных автомобилей классов В, С, D, Е с максимальным пакетом опций.
Конкурентные преимущества батарей:
-
Рекордная мощность. Высокотехнологичные батареи имеют максимальный в России ток холодного пуска и рассчитаны на эксплуатацию в суровых климатических условиях;
-
Эталонная надежность. Ноу-хау в рецептуре значительно увеличивают срок службы аккумулятора;
-
Улучшенные эксплуатационные характеристики. Применение технологии PUNCH при производстве АКБ позволяет минимизировать коррозию, снизить саморазряд и расход воды;
-
Гарантийный период – 36 месяцев;
-
Повышенные технические характеристики без потери ресурса батареи.
| Назначение | Автомобильный |
| Тип товара. | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 62 Ач |
| Номинальный пусковой ток | 660 A |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 16.6 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 24.20 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 17 см |
| Масса | 16.60 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.