Аккумулятор Аком LB 90Ah/870 прав.+ /352x175x175/
Аккумулятор Аком LB 90 Ач низкий может устанавливаться на современные автомобили европейского производства, благодаря низкому размеру по высоте - 175 мм. Аккумуляторная батарея Akom 90 LB современного Российского завода «Аком», создана по новым технологиям, соответствует Европейским стандартам качества. Аккумуляторная компания АКОМ - крупнейший российский производитель автомобильных аккумуляторов. Завод является лидером по производству аккумуляторных батарей для легковых и грузовых автомобилей в России, а так же крупнейшим российским поставщиком на рынок автопроизводителей. Предприятие осуществляет поставки на конвейеры ведущих автомобильных заводов: «АВТОВАЗ», «GM-АВТОВАЗ», «ИжАвто», «Ford», «Sollers Isuzu», ПАЗ, ГАЗ, УАЗ. Аккумуляторы «АКОМ» производятся по новейшей технологии «Кальций-Кальций» (Ca/Ca). Ее особенность заключается в том, что традиционно используемая в пластинах аккумуляторов сурьма заменяется на кальций. Предназначается для самого широкого круга отечественных и зарубежных автомобилей. Лауреат программы «100 лучших товаров России» в 2008 году. Лидер продаж.
Преимущества АКОМ:
-
Технология производства батарей разработана совместно с компанией Varta.
-
Аккумуляторы имеют максимальный набор опций и не нуждаются в обслуживании.
-
Предназначены для отечественных и зарубежных автомобилей всех классов.
| Назначение | Универсальный |
| Тип аккумулятора | Кальциевый |
| Тип товара. | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 90 Ач |
| Номинальный пусковой ток | 800 A |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 15 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 35.20 см |
| Ширина | 17.50 см |
| Высота | 17.50 см |
| Масса | 15 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.