Аккумулятор Аком Bravo 190Ah, 1100V
Аккумулятор Аком Bravo — это кальциевая батарея с ёмкостью 190 Ач и пусковым током 1100 А, предназначенная для легковых и грузовых автомобилей, а также сельхозтехники.
| Назначение | Автомобильный |
| Тип аккумулятора | Кальциевый |
| Тип товара. | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 190 Ач |
| Номинальный пусковой ток | 1100 A |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 46 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 23 см |
| Масса | 50 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.